← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ORNAMENTACION NAVIDEÑA AÑO 2025

Código ea0bc716-9602497 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ELECSANT SPA | ELECSANT SpA

Monto adjudicado
CLP 7.937.500
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELECSANT SPA | ELECSANT SpA

RUT 769238093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ORNAMENTACION NAVIDEÑA AÑO 2025, SEGUN EETT1 UnidadCLP 7.937.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea0bc716-9602497? | GanaLicitaciones.cl