← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. 942234 SERVICIO DE AUDIO PARA DESFILES Y VINO DE HONOR

Código ea0f538b-9422167 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes

Monto adjudicado
CLP 1.645.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes

RUT 106231834

WALTER RICHARD CALVERT MORALES | "CALVERT PRODUCCIÓNES E.I.R.L"

RUT 761856960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE AUDIO PARA DESFILES CASAS VIEJAS, DESFILE CÍVICO MILITAR, VINO DE HONOR. ADJUNTA BASES TÉCNICAS.1 PaqueteCLP 1.645.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea0f538b-9422167? | GanaLicitaciones.cl