Resultado de licitación
SERVICIOS BAÑOS QUIMICOS FIESTA DE LA INDEPENDENCI
Código ea0f5572-9302389 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó FOSAN SPA | FOSAN
- Monto adjudicado
- CLP 13.900.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FOSAN SPA | FOSAN
RUT 767243529
Móviles de Chile S.A. | UNISAN
RUT 967025607
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación de Desarrollo de Talca requiere la contratación de servicio de baños químicos para fiesta de la Independencia de Talca que se realizara los días 8.9.10.11 de febrero 2024 en Parque Rio Claro. | 1 Global | CLP 13.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.