← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA EN CAMIONETAS PARA USO INTERNO DE LA I. MUNICIAPLIDAD DE SAN BERNARDO

Código ea0f8405-9464201 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MIGUEL MESÍAS MESÍAS | jose miguel mesias mesias

Monto adjudicado
CLP 68.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ MIGUEL MESÍAS MESÍAS | jose miguel mesias mesias

RUT 44990539

Ganador

JUAN ANTONIO VARAS HERNANDEZ | JUAN ANTONIO VARAS HERNANDEZ

RUT 122501221

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo requerido en las bases técnicas1 UnidadCLP 68.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea0f8405-9464201? | GanaLicitaciones.cl