← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA

Código ea10a9fb-9208812 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.890
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.

RUT 760546410

BITACORA | BITACORA

RUT 765967864

Ganador

DIPLOMATIC CHILE SPA | Diplomatic Chile SpA

RUT 769036563

MAGO-CHIC | MAGO-CHIC

RUT 795728309

ROXANA ELIANA RIFFO RAMOS | RR SERVICIOS INTEGRALES

RUT 13961920K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para el edificio Centro Cívico1 UnidadCLP 2.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea10a9fb-9208812? | GanaLicitaciones.cl