← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION CORRECTIVA EQUIPO DE SISTEMA DE VIDEOVIGILANCIA CCTV CAVAS ANTOGAFASTA

Código ea11a5ac-9543570 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

Monto adjudicado
CLP 3.685.473
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

RUT 771806244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y REPARACION CORRECTIVA EQUIPO DE SISTEMA DE VIDEOVIGILANCIA CCTV CAVAS ANTOGAFASTA1 UnidadCLP 3.685.473

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea11a5ac-9543570? | GanaLicitaciones.cl