← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN ACERAS AVENIDA LLAIMA ENTRE OROMPELLO Y PRIMER NAHUELCURA SECTOR CUNCO

Código ea140b84-9429685 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Constructora Santa Ana SpA | Constructora Santa Ana SpA

Monto adjudicado
CLP 106.905.696
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Santa Ana SpA | Constructora Santa Ana SpA

RUT 767782268

GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA

RUT 765285879

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN VALENTIN LTDA | SAN VALENTIN LTDA

RUT 77305116K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN ACERAS AVENIDA LLAIMA ENTRE OROMPELLO Y PRIMER NAHUELCURA, SECTOR CUNCO1 UnidadCLP 106.905.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea140b84-9429685? | GanaLicitaciones.cl