← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN EVENTO VIAJE ADULTOS MAYORES

Código ea153443-9266226 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 7.775.745
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.

RUT 760872857

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado ida y retorno de grupo hacia la ciudad de Valdivia, considerando a lo menos 3 buses con capacidad de 45 asientos cada uno para transportar una totalidad 120 personas1 UnidadCLP 7.775.745

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea153443-9266226? | GanaLicitaciones.cl