Resultado de licitación
Servicio Profesional de investigación para la sistematización y análisis del III Encuentro nacional de Bailes Chinos
Código ea170f6f-9514996 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA YOLANDA SOTO ACUNA | ANA YOLANDA SOTO ACUNA
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANA YOLANDA SOTO ACUNA | ANA YOLANDA SOTO ACUNA
RUT 173783922
CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra
RUT 780915439
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
IGNACIO ANDRES PRIETO BAHAMONDEZ | IGNACIO ANDRES PRIETO BAHAMONDEZ
RUT 166364345
ISABEL PAZ YANEZ MENA | ISABEL PAZ YANEZ MENA
RUT 169363080
KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke
RUT 135991457
SOCIEDAD DE PROFESIONALES DJK ESTUDIOS Y CONSULTORES LIMITADA | Gran Angular Consultores
RUT 778771829
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
TANIA ANDREA SALAZAR MAESTRI | Tania Andrea Salazar Maestri
RUT 125851185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de investigación para la sistematización y análisis del III Encuentro nacional de Bailes Chinos | 1 Global | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.