Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO DE ALIMENTADOR CASETA RADIO – TV UTALCA EN CERRO CARLOS CONDELL DE LA CIUDAD DE CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código ea189758-9421806 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó JF ELECTRICIDAD LTDA | JF electricidad
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JF ELECTRICIDAD LTDA | JF electricidad
RUT 770748186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cambio de alimentador caseta Radio TV Utalca en Cerro Carlos Condell de la ciudad de Curicó | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.