Resultado de licitación
IDDOC N° 757442 SERVICIO DE PAPELERIA IMPRESOS
Código ea1991c6-9333646 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI SpA
RUT 969449005
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
FullService S.A | FullService S.A
RUT 784114600
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PAPELERIA E IMPRESIONES: TRIPTICOS, DIPTICOS, DIPLOMAS VOLANTES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS, ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLADA.UNA VEZ ENVIADOS LOS DISEÑOS PLAZO ENTREGA 48 HRS. Y DE FORMA PARCIALIZADA. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.