← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Multicancha El Piñón Chiguayante

Código ea1ab482-9342482 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER JAVIER | Indel

Monto adjudicado
CLP 84.031.200
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHRISTOPHER JAVIER | Indel

RUT 769544380

Constructora Socomac Ltda. | Socomac

RUT 76482041K

GP INGENIERIA SPA | GP INGENIERIA SPA

RUT 770346835

Ganador

Waldo Eduardo | Waldo Eduardo

RUT 762247569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Comprende un área de intervención de 924m2, retiro de estructuras existentes, ejecución de Multicancha con doble cierre perimetral, de radier pulido en una superficie de 477m2 aprox. trazado de carpeta y mejora el sistema de iluminación.1 GlobalCLP 84.031.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea1ab482-9342482? | GanaLicitaciones.cl