← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Emergencias para el Establecimiento Educacional Escuela El Maitenal

Código ea2287f6-9451712 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CÉSAR FERNANDO LUNA MARTÍNEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | constructora luna

Monto adjudicado
CLP 18.480.830
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA CÉSAR FERNANDO LUNA MARTÍNEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | constructora luna

RUT 770125758

CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo

RUT 142851156

Ganador

EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA

RUT 772379439

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

PRESTACION DE SERVICIOS Y OBRAS MENORES EN CONSTRUCCION HERGONZ SPA | CONSTRUCCIONES HERGONZ SPA

RUT 767712235

VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | VICUR

RUT 59809415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto Conservación Emergencia para el Establecimiento Educacional Escuela El Maitenal1 UnidadCLP 18.480.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea2287f6-9451712? | GanaLicitaciones.cl