Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA CARROS ALEGORICOS Y DECORACION FIESTA DE LA PRIMAVERA
Código ea258267-9420954 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó PAULO | MI VIEJO ROBLE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.108.794
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULO | MI VIEJO ROBLE SPA
RUT 768935122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ANEXO 3 CON TODOS LOS REQUERIMIENTOS. | 1 Global | CLP 3.108.794 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.