Resultado de licitación
ADMINISTRATIVO AGENDAMIENTO TELEFONICO
Código ea25ca91-9222211 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BELEN IGNACIA MIRANDA CATALAN | BELEN IGNACIA MIRANDA CATALAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.799.820
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BELEN IGNACIA MIRANDA CATALAN | BELEN IGNACIA MIRANDA CATALAN
RUT 201249511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADMINISTRATIVO APOYO SOME AGENDAMIENTO TELEFÓNICO | 1 Unidad | CLP 1.799.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.