Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN EQUIPOS CLINI
Código ea2670c9-9310733 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó SERGIO OSVALDO ZEBALLOS FERREIRA | ZEBALLOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.480.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERGIO OSVALDO ZEBALLOS FERREIRA | ZEBALLOS
RUT 98934456
SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda
RUT 762929562
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN HOLTERS DE PRESIÓN | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENCIÓN AUTOCLAVE 85 LITROS TUTTNAHUER 3870EA | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| MANTENCIÓN AUTOCLAVE 23 LITROS TUTTNAHUER 2540EA | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| MANTENCIÓN AUTOCLAVE RITTER M9 ULTRACLAVE DE 13.4 LITROS | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| MANTENCIÓN SELLADORA STERY KING ENTRHAL EM20K (N° SERIE 213064912) | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| MANTENCIÓN REFRIGERADOR DE MEDICAMENTOS MARCA MELLING SERIE 180731207, MODELO YC-395L | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| MANTENCIÓN REFRIGERADOR DE MEDICAMENTOS MARCA AMILAB SERIE 2345 MODELO W-19 | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| MANTENCIÓN REFRIGERADOR ANTECH MPR-426 | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| REFRIGERADOR DE MEDICAMENTOS MARCA MELLING | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| MANTENCIÓN ELECTROCARDIOGRAMA MINDRAY BENEGEART R3 | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENCIÓN ELECTROCARDIOGRAMA MODELO ECG3006 MARCA CONTEC | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENCIÓN ELECTROCARDIOGRAMA SINOHERO SE1200 LITE | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENCIÓN MONITOR DESFIBRILADOR MODELO BENEHEART D3 MARCA MINDRAY | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENCIÓN MONITOR DESFIBRILADOR MODELO BENEHEART D3 MARCA MINDRAY | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENCIÓN MONITOR MULTIPARAMETRO MODELO INTELLIVUE MX 100, MARCA PHILLIPS | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENCIÓN MONITOR MULTIPARAMETRO MODELO INTELLIVUE MX 100, MARCA PHILLIPS | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENCIÓN MONITOR MULTIPARAMETRO MODELO INTELLIVUE MX 100, MARCA PHILLIPS | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENCIÓN MONITOR MULTIPARAMETRO PRIZM5 | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENCIÓN SILLÓN DENTAL MODELO CALDEIRA CAO UNIK | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| MANTENCIÓN SILLÓN DENTAL MODELO ST-D520, MARCA SUNTEM | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| MANTENCIÓN SILLÓN DENTAL MARCA SUNTEM | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| MANTENCIÓN SILLÓN DENTAL MODELO ST-D520, MARCA SUNTEM | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| MANTENCIÓN SILLÓN DENTAL POSTA RURAL LOS LOROS | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| MANTENCIÓN SILLÓN DENTAL CLÍNICA MÓVIL | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| MANTENCIÓN SILLÓN DENTAL CLÍNICA MÓVIL JUNAEB | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| MANTENCIÓN HOLTERS DE PRESIÓN | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENCIÓN HOLTERS DE PRESIÓN | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MANTENCIÓN HOLTERS DE PRESIÓN | 1 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.