Resultado de licitación
PROYECTO ESPACIO DE OCIO RECREATIVO Y DEPORTIVO
Código ea273c49-9490128 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 118.924.242,53
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
GERARDO | Del Sol Construcciones
RUT 76389097K
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
TEKNOTECH SPA | Brandideas
RUT 766909043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO ESPACIO DE OCIO, RECREATIVO Y DEPORTIVO – LICEO MANUEL PLAZA REYES favor remitise a base tecnica | 1 Unidad | CLP 118.924.242,53 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.