← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES INSUMOS HERRAMIENTAS EPP

Código ea2805fe-9540703 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAURICIO HERNÁN ARROYO GODOY E.I.R.L. | Servicios Comerciales Red Austral E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 7.955.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MAURICIO HERNÁN ARROYO GODOY E.I.R.L. | Servicios Comerciales Red Austral E.I.R.L.

RUT 771822584

Ganador

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES, INSUMOS HERRAMIENTAS E IMPLEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL1 UnidadCLP 7.955.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea2805fe-9540703? | GanaLicitaciones.cl