Resultado de licitación
Reparación Cubiertas Establecimientos Educ. Lebu
Código ea28181d-9645925 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CJ SPA | CONSTRUCTORA CJ
- Monto adjudicado
- CLP 12.185.250
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA CJ SPA | CONSTRUCTORA CJ
RUT 774061924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de Cubiertas en Establecimientos Educacionales, Lebu. | 1 Global | CLP 12.185.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.