Resultado de licitación
TURNOS CR MEDICO OCTUBRE A DICIEMBRE 2023
Código ea29599d-9243474 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.360.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Nombre no informado
RUT 775001240
AIMARA LUGO ALAMO | Aimara
RUT 245909918
ALLAN ALBERTO ORTEGA JAQUE | ALLAN ALBERTO ORTEGA JAQUE
RUT 197342153
ANA VICTORIA SANOJA COVA | Ana Victoria
RUT 268637052
ANDREA CAROLINA PEREZ SUAREZ | DRA. ANDREA PEREZ SUAREZ
RUT 268799966
CAMILO ARTURO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | CAMILO ARTURO HERNANDEZ HERNANDEZ
RUT 182539392
DIEGO IGNACIO HERNANDEZ CHAMORRO | DIEGO IGNACIO HERNANDEZ CHAMORRO
RUT 18541292K
DIEGO MAURICIO ROMERO MILLAR | DIEGO MAURICIO ROMERO MILLAR
RUT 178619594
JAVIERA PAZ CESPEDES URDANIVIA | JAVIERA PAZ CESPEDES URDANIVIA
RUT 178206354
JULIMAR CAROLINA BIASINO FINOL | Julimar carolina
RUT 26565391K
LUIS ANGEL SUBERO SILVA | LUIS ANGEL
RUT 267906327
RICARDO ANTONIO ELGUETA ROJAS | RICARDO ANTONIO ELGUETA ROJAS
RUT 187797306
ROSA EVELYEN FUENTES JERONIMO | ROSA EVELYEN
RUT 262928950
VERONICA SALAS MONTENEGRO | VERONICA SALAS MONTENEGRO
RUT 253107049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL SÁBADO, 21 DE OCTUBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 1 Hora/Hombre | CLP 360.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL DOMINGO, 22 DE OCTUBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL VIERNES, 27 DE OCTUBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL SÁBADO, 28 DE OCTUBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL DOMINGO, 29 DE OCTUBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 1 Hora/Hombre | CLP 360.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL MIÉRCOLES, 1 DE NOVIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL SÁBADO, 4 DE NOVIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL DOMINGO, 5 DE NOVIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL SÁBADO, 11 DE NOVIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL DOMINGO, 12 DE NOVIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL SÁBADO, 18 DE NOVIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL DOMINGO, 19 DE NOVIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 1 Hora/Hombre | CLP 360.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL SÁBADO, 25 DE NOVIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL DOMINGO, 26 DE NOVIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL SÁBADO, 2 DE DICIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL DOMINGO, 3 DE DICIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL VIERNES, 8 DE DICIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL SÁBADO, 9 DE DICIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL DOMINGO, 10 DE DICIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL SÁBADO, 16 DE DICIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL DOMINGO, 17 DE DICIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL SÁBADO, 23 DE DICIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL DOMINGO, 24 DE DICIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL LUNES, 25 DE DICIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL SÁBADO, 30 DE DICIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICO CIRUJANO PARA CUBRIR TURNO EN CR MÉDICO EL DOMINGO, 31 DE DICIEMBRE DE 2023 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.