← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAMIONETA 4X4

Código ea2a45b0-9335996 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 29.411.763
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

H. Motores S.A. | H. Motores S.A.

RUT 761249150

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

Iversiones VL Tech | Iversiones VL Tech

RUT 767027788

Ganador

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CERDA Y CLAVERÍA LIMITADA | COMERCIAL CLAVERIA

RUT 762905671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMIONETA 4X4, SE ADJUNTAN CARACTERISTICAS TECNICAS GENERALES1 UnidadCLP 29.411.763

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea2a45b0-9335996? | GanaLicitaciones.cl