Resultado de licitación
COMPRA EQUIPAMIENTO TP LICEO MARTÍN KLEINKNECHT
Código ea2bb6d9-9239488 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 28.360.728
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE
RUT 776578517
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
INNOVATION SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | INNOVATION
RUT 776315699
INNOVATION SPA | Electude Chile
RUT 774496696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de equipamiento Técnico Profesional, para el Liceo Público Bicentenario Martín Kleinknecht, perteneciente al Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía | 1 Global | CLP 28.360.728 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.