Resultado de licitación
Producción de evento Cierre de Verano
Código ea2d1861-9124077 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
Cristopher Alejandro | Cristopher Alejandro
RUT 768638691
JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses
RUT 109196428
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA OGISTICA
RUT 769538925
Rodriguez & Saavedra Ltda | R&S Producciones Chile
RUT 767455305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento para actividad "Cierre de Verano" | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.