Resultado de licitación
Recuperación Espacio Público San Gregorio Sur PCSV código PMU 1-C-2O23-2373
Código ea2d9d47-9338791 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó H&B INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | H&B
- Monto adjudicado
- CLP 116.970.469
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
H&B INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | H&B
RUT 777968963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recuperación Espacio Público San Gregorio Sur PCSV, Código PMU 1-C-2023-2373 | 1 Unidad | CLP 116.970.469 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.