Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SEMÁFOROS EN LA INTERSECCIÓN DE AV. TRES PONIENTE CON LIB. GRAL. BERNARDO O’HIGGINS COMUNA DE MAIPÚ
Código ea2da0dd-9244405 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 116.801.383
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
JORGE LUIS | JORGE LUIS
RUT 762236036
TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.
RUT 780909501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de semáforos en la intersección oriente y poniente de Av. Tres Poniente con Lib. Gral. Bernardo O’Higgins de la comuna de Maipú. | 1 Global | CLP 116.801.383 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.