Resultado de licitación
Traslados actividades programa Pspi, Resol. #1544, OP N° 217.
Código ea2fc6bf-9199568 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Salud Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó DIDIER IVÁN TORO MERIÑO | Trasportes toro
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIDIER IVÁN TORO MERIÑO | Trasportes toro
RUT 100399229
JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha
RUT 166641012
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslados desde Santa Bárbara y sectores rurales hacia Los Angeles, ida y vuelta , en vehículo camioneta. De acuerdo a especificaciones en archivo adjunto. | 16 Unidad | CLP 80.000 |
| Traslados desde Santa Bárbara hacia sectores rurales , ida y vuelta , en vehículo camioneta. De acuerdo a especificaciones en archivo adjunto. | 9 Unidad | CLP 80.000 |
| Traslados desde Santa Bárbara hacia comuna de Freire, Chol Chol, Padre Las Casas , ida y vuelta , en vehículo camioneta. De acuerdo a especificaciones en archivo adjunto. | 14 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.