Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA CENTRO SANGRE AUSTRAL
Código ea307f2a-9607856 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO RODRIGO SUBIABRE DÍAZ | Subiabre Transportes
- Monto adjudicado
- CLP 90.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO RODRIGO SUBIABRE DÍAZ | Subiabre Transportes
RUT 103311772
CONEXA SPA | CONEXA
RUT 782407090
INVERSIONES VOLCANES SPA | Inversiones volcanes
RUT 76962581K
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
VAN PATAGONIA PRO SPA | transportes Van Patagonia
RUT 780006196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA TRASLADOS Y DISTRIBUCIÓN DE COMPONENTE SANGUINEO” | 1 Unidad | CLP 90.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.