Resultado de licitación
SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA ESMERALDA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE LA CIUDAD DE ARICA
Código ea308f79-9125934 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ARCE DÍAZ | transarce
- Monto adjudicado
- CLP 315.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBERTO ARCE DÍAZ | transarce
RUT 61643508
ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | ANDRES EZEQUIEL
RUT 173695993
ANGEL HERNAN APAZ HUANCA | ANGEL HERNAN APAZ HUANCA
RUT 126097999
Hernan Michel | Hernan Michel
RUT 76782064K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA ESMERALDA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE LA CIUDAD DE ARICA | 1 Día | CLP 315.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.