Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE CERCO PARA COMPLEJO ARQ. MONTE VERDE
Código ea334fde-9661856 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RODOLFO GUILLERMO | RODOLFO GUILLERMO
- Monto adjudicado
- CLP 15.111.956
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODOLFO GUILLERMO | RODOLFO GUILLERMO
RUT 764976355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE CERCO DE MALLA PARA LA PROTECCIÓN DEL COMPLEJO ARQUEOLÓGICO DE MONTE VERDE, COMUNA DE PUERTO MONTT, REGIÓN DE LOS LAGOS. | 1 Unidad | CLP 15.111.956 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.