Resultado de licitación
RECICLAJE DE RESIDUOS ORGANICOS MOSTAZAL 2023
Código ea34ecfd-9209371 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Hurtado y Rojas SPA | Hurtado y Rojas SpA
- Monto adjudicado
- CLP 21.300.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Hurtado y Rojas SPA | Hurtado y Rojas SpA
RUT 76353362K
Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf Ltda.
RUT 764612361
PROCYCLA SPA | ProCycla
RUT 760351067
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
PUNTO DE CONEXIÓN SPA | Conexión SpA
RUT 777668811
SOCIEDAD COMERCIAL LICIFAST LIMITADA | LICIFAST
RUT 770051789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECICLAJE DE RESIDUOS ORGANICOS MOSTAZAL 2023, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Kit | CLP 21.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.