Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DE LA DIRECCION REGIONAL DEL TRABAJO DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA
Código ea376092-9635329 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo XII Región Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AUTOMOTRICES ANGEL MIRANDA OYARZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESP | SERVICIO AUTOMOTRIZ LEGAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.495.798
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS AUTOMOTRICES ANGEL MIRANDA OYARZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESP | SERVICIO AUTOMOTRIZ LEGAN
RUT 770110653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DE LA DIRECCION REGIONAL DEL TRABAJO DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 4.495.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.