Resultado de licitación
CMEE - CONSERVACION J. I. Y SALA CUNA FOSFORITO Segundo Llamado
Código ea37a33a-9216839 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INDUGAL SPA | INDUGAL
- Monto adjudicado
- CLP 192.385.120
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INDUGAL SPA | INDUGAL
RUT 772236468
VOLTTA INGENIERÍA SPA | Voltta Ltda
RUT 760155977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente Licitación Pública es la contratación del Servicio de Conservación de la Sala Cuna y Jardín Infantil Fosforito, comuna Los Andes, bajo la modalidad de suma alzada. | 1 Unidad | CLP 192.385.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.