Resultado de licitación
SERVICIOS POR CIRUGIAS OFTALMOLOGICAS
Código ea3824ef-9157597 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLINICA NOVOVISION | CLINICA NOVOVISION
- Monto adjudicado
- CLP 452.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLINICA NOVOVISION | CLINICA NOVOVISION
RUT 969940809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS POR CIRUGIAS OFTALMOLOGICAS: CATARATAS INCLUYE ECOBIOMETRÍAS Y/O EXÁMENES COMPLEMENTARIOS SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 452.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.