Resultado de licitación
SERVICIO ETFA TOMA Y ANALISIS DE MUESTRAS DE AGUA SUPERFICIALES RELLENO SANITARIO FREIRE
Código ea3ae48b-9330498 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó 4R SPA | 4R SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.021.011
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
4R SPA | 4R SpA
RUT 775116226
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda
RUT 774969659
RIDAGEM MONITOREO Y ESTUDIOS AMBIENTALES SPA | RIDAGEM SPA.
RUT 777937359
SOCIEDAD AGRÍCOLA HUINCACARA LIMITADA | SAHUIN
RUT 767391471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ETFA TOMA Y ANALISIS DE MUESTRAS DE AGUA SUPERFICIALES RELLENO SANITARIO FREIRE | 1 Unidad | CLP 3.021.011 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.