Resultado de licitación
ARRIENDO DE BAÑOS “EXPOSICIÓN MUNDO LEGO”
Código ea3c97df-9350385 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó baños biosan | BAÑOS BIOSAN
- Monto adjudicado
- CLP 8.800.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
baños biosan | BAÑOS BIOSAN
RUT 778254905
DALMACIA SPA | Dalmacia Chile - Baños.cl Premium
RUT 77145237K
Móviles de Chile S.A. | UNISAN
RUT 967025607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere arriendo de baños de lujo autónomos para exposición “MUNDO LEGO” a ejecutarse entre el 10 de mayo al 21 de julio de 2024. | 1 Global | CLP 8.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.