← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CERTIFICACION DE GAS JARDIN INF LARAPINTA

Código ea3d4da1-9195285 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO HIPÓLITO DÍAZ GALAZ | ALEJANDRO HIPOLITO DIAZ GALAZ

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO HIPÓLITO DÍAZ GALAZ | ALEJANDRO HIPOLITO DIAZ GALAZ

RUT 112987231

Ganador

FASA GROUP EIRL | FASA GROUP LTDA

RUT 765740681

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

OPT SpA | OPT SpA

RUT 771549039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO CERTIFICACION DE GAS JARDIN INF LARAPINTA1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea3d4da1-9195285? | GanaLicitaciones.cl