← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO ESCUELA PEDRO AGUIRRE CERDA

Código ea3da01e-9449141 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 14.271.668
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

JOSÉ ALEJANDRO HERNAIZ JACOB | José Alejandro Hernaiz Jacob

RUT 84458856

JUAN CARLOS CARRASCO SIÑIGA | JUAN CARLOS CARRASCO SINIGA

RUT 89604117

Ganador

Sandra Catalina | Sandra Catalina

RUT 770753066

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de la escuela D-151 Pedro Aguirre Cerda la que contempla demoliciones de la estructura ubicada en calle Barón de Juras Reales N°3918, con la finalidad de propiciar las condiciones sanitarias necesarias1 UnidadCLP 14.271.668

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea3da01e-9449141? | GanaLicitaciones.cl