← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SIST ILUMINACIÓN CLUB DEPORTIVO JUVENTUD UNIDA

Código ea3da7a0-9601990 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

Monto adjudicado
CLP 133.625.396
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

Ganador

CONSTRUCTORA PAWI SPA | CONSTRUCTORA PAWI

RUT 772089384

PABLO DIEGO VALENCIA FIGUEROA | Pablo Valencia Figueroa

RUT 137642824

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 133.625.396

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea3da7a0-9601990? | GanaLicitaciones.cl