Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO EN ADQUISICION DE PRODUCTOS DE DIFUSION Y PUBLICIDAD PARA EL PROGRAMA CENTRO ATENCIÓN INICIAL DE LAS VIOLENCIAS DE GÉNERO CON FLETE INCLUIDO A LA DELEGACION PRESIDENCIAL
Código ea3e5052-9531592 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | CONVENIO SERNAMEG · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 83.182
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS DE DIFUSION Y PUBLICIDAD PARA PROGRAMA CENTRO ATENCIÓN INICIAL DE LAS VIOLENCIAS DE GÉNERO CON FLETE INCLUIDO A LA DELEGACION PRESIDENCIAL, TAMARUGAL 180. VER ARCHIVO ECONOMICO PARA VISUALIZAR EL DETALLE LOS PRODUCTO | 1 Unidad | CLP 83.182 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.