Resultado de licitación
MATERIALES PARA LA FABRICACIÓN DE CÁMARAS SECRETAS ELECCIONES 2024 2DA PUBLICACIÓN
Código ea3ed5e8-9434922 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.341.970
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
SELA SPA | Sela Spa
RUT 775407778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA LA FABRICACIÓN DE CÁMARAS SECRETAS ELECCIONES 2024 SEGÚN REQUERIMIENTOS | 1 Global | CLP 2.341.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.