Resultado de licitación
“SUMINISTRO DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA Y ENTREGA DE DISPENSADORES EN COMODATO PARA EL JUZGADO DE LETRAS DEL TRABAJO DE SAN BERNARDO”
Código ea3ee9c0-9229291 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Letras del Trabajo de San Bernardo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.127
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro de bidones de 20 litros de agua purificada y el comodato de 03 dispensadores de agua fría y cliente. | 1 Bidón | CLP 2.127 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.