← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Limpieza Cámaras desgrasadoras

Código ea3f7bfc-9299589 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó LEONEL EDUARDO HIDALGO ALARCÓN | LEONEL EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 78.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LEONEL EDUARDO HIDALGO ALARCÓN | LEONEL EDUARDO

RUT 13960198K

Ganador

SERGIO EDUARDO MENDOZA HERNÁNDEZ | Sergio Eduardo

RUT 123047699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio limpieza de Cámaras desgrasadoras, según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 78.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea3f7bfc-9299589? | GanaLicitaciones.cl