← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mant. y Reparación de Edificaciones

Código ea3f9d9d-9562210 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aldaba Ltda. | Casa Central Aldaba Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.514.000
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Aldaba Ltda. | Casa Central Aldaba Ltda.

RUT 763138623

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA

RUT 773123756

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

The Rock SpA | The Rock SpA

RUT 769901345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento y Reparación de Edificaciones1 Unidad no definidaCLP 7.514.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea3f9d9d-9562210? | GanaLicitaciones.cl