Resultado de licitación
Servicio Mejoramiento Carromato Baño de Cuadrilla Provincial de Administración Directa Provincia de Huasco Dirección de Vialidad - Región de Atacama.
Código ea3fa913-9398809 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Vallenar · Atacama
Resultado oficial
Ganó Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
- Monto adjudicado
- CLP 81.778.814
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mejoramiento Carromato Baño de Cuadrilla Provincial de Administración Directa Provincia de Huasco, Dirección de Vialidad - Región de Atacama. | 1 Global | CLP 81.778.814 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.