Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS JUNJI XI.
Código ea4019d1-9527938 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEINDA & ADIA SPA | Daniela Paz
- Monto adjudicado
- CLP 2.157.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEINDA & ADIA SPA | Daniela Paz
RUT 769768688
ASEO INDUSTRIAL HIMAX LIMITADA | MULTISERVICIOS HIMAX
RUT 769221875
jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.
RUT 762652935
María Jesús | María Jesús
RUT 771079253
TERESA DEL PILAR | TERESA DEL PILAR
RUT 762256282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Suministro de Aseo, Para Oficinas De La Dirección Regional De La Junta Nacional De Jardines Infantiles Región De Aysén por un periodo de 12 meses corridos”. | 1 Mes | CLP 2.157.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.