Resultado de licitación
CONTRATAR CURSO DE CONDUCCIÓN CLASE B PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR
Código ea4030e1-9222503 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA | CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA | CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA
RUT 763352552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN CONSISTENTE EN IMPARTIR CURSO DE CONDUCCIÓN PARA 15 USUARIAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR. | 1 Global | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.