Resultado de licitación
ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A MUJERES MAYORES DE 20 AÑOS PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE YUNGAY
Código ea40853d-9517482 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CIRUJANO DENTISTA JOSÉ FELIPE MARTÍNEZ HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Cirujano Dentista
- Monto adjudicado
- CLP 4.440.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIRUJANO DENTISTA JOSÉ FELIPE MARTÍNEZ HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Cirujano Dentista
RUT 768339848
IGNACIA ANTONIA PAMPALONI SUAZO | IGNACIA ANTONIA PAMPALONI SUAZO
RUT 190906744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A MUJERES MAYORES DE 20 AÑOS PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE YUNGAY | 1 Unidad | CLP 4.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.