Resultado de licitación
CONMEMORACION DEL DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL
Código ea433e9c-9574255 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVENTURAS ANDINAS LIMITADA | San Francisco, Lodge
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.378
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AVENTURAS ANDINAS LIMITADA | San Francisco, Lodge
RUT 766668003
SOCIEDAD DONA JOSEFINA SPA | ENTREPARRAS
RUT 772942761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| tenedor libre para la conmemoración día del dirigente aprox 400 personas | 1 Unidad | CLP 13.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.