Resultado de licitación
Serv. Mantenimiento Evolutivo de Sist. Int. de CNA
Código ea43a858-9324377 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SMARTWORLD SPA | SMARTWORLD
- Monto adjudicado
- CLP 96.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SMARTWORLD SPA | SMARTWORLD
RUT 777974882
SOCIEDAD DE PROFESIONALES SPBOX LIMITADA | SPBOX LIMITADA
RUT 762982862
SOLUCIONES INFORMATICAS GLOBAL SYSTEM LIMITADA | Global System Ltda.
RUT 762204789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento evolutivo de sistemas informáticos integrados de la Comisión Nacional de Acreditación | 1 Unidad | CLP 96.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.