← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MOTONIVELADORA PELARCO

Código ea446c9e-9318535 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule

Resultado oficial

Ganó CASEP INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Casep Spa

Monto adjudicado
CLP 6.492.640
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CASEP INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Casep Spa

RUT 770067030

CATEMITO MAQUINARIAS SPA | CATEMITO MAQUINARIAS

RUT 760298751

FABIAN ALEJANDRO TRONCOSO CORTEZ | FABIAN ALEJANDRO TRONCOSO CORTEZ

RUT 176532297

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

INGENIERIA Y SERVICIOS JAVCOR SPA | Ingenieria y Servicios Javcor SPa

RUT 773793816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MAQUINA MOTONIVELADORA, COMUNA DE PELARCO.1 UnidadCLP 6.492.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.